Contour clinic

Косметология

Отзывы

4.2
33 отзыва
Mironenko
Mironenko
23 мая
Все супер,уже на протяжении трех лет хожу только сюда,только положительные эмоции при посещении
Алена Александрова
Алена Александрова
20 декабря
Посетила данную клинику эстетической косметологии. Порадовало высокое качество услуг, сертифицированные препараты. Хочу отметить что в данной клинике работают доктора высшей категории, на что я опиралась, прежде всего, при выборе клиники. Проводилась процедура на современном аппарате игольчатый рф лифтинг - это современный метод для решения эстетических проблем. Чувствуется уровень сервиса и услуг в целом
Нина Щербина
Нина Щербина
16 февраля
Удобно (транспорт в шаговой доступности), внимательный и профессиональный персонал
Вероника К.
Вероника К.
19 декабря
Очень хорошая клиника.Была у косметолога. Присутствуют все способы оплаты,что очень хорошо.🤗 Все препараты сертифицированные,аппараты лицензированные,все доктора очень хорошие! Делала увеличение губ. Очень боялась ,но мне сделали все аккуратно и без боли.Препарат не мигрировал. Особенно мне понравилась вежливость менеджеров и докторов.🤩 Цены приемлемые! Советую всем хоть раз побывать в этой клинике,очень хорошая!
Mironenko
Mironenko
23 мая
Все супер,уже на протяжении трех лет хожу только сюда,только положительные эмоции при посещении
Нина Щербина
Нина Щербина
16 февраля
Удобно (транспорт в шаговой доступности), внимательный и профессиональный персонал
Алена Александрова
Алена Александрова
20 декабря
Посетила данную клинику эстетической косметологии. Порадовало высокое качество услуг, сертифицированные препараты. Хочу отметить что в данной клинике работают доктора высшей категории, на что я опиралась, прежде всего, при выборе клиники. Проводилась процедура на современном аппарате игольчатый рф лифтинг - это современный метод для решения эстетических проблем. Чувствуется уровень сервиса и услуг в целом
Вероника К.
Вероника К.
19 декабря
Очень хорошая клиника.Была у косметолога. Присутствуют все способы оплаты,что очень хорошо.🤗 Все препараты сертифицированные,аппараты лицензированные,все доктора очень хорошие! Делала увеличение губ. Очень боялась ,но мне сделали все аккуратно и без боли.Препарат не мигрировал. Особенно мне понравилась вежливость менеджеров и докторов.🤩 Цены приемлемые! Советую всем хоть раз побывать в этой клинике,очень хорошая!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Мебельная улица, 49/92
Загрузка карты...