Вероника К.
Очень хорошая клиника.Была у косметолога.
Присутствуют все способы оплаты,что очень хорошо.🤗
Все препараты сертифицированные,аппараты лицензированные,все доктора очень хорошие!
Делала увеличение губ. Очень боялась ,но мне сделали все аккуратно и без боли.Препарат не мигрировал.
Особенно мне понравилась вежливость менеджеров и докторов.🤩
Цены приемлемые!
Советую всем хоть раз побывать в этой клинике,очень хорошая!